Roland Ladwig
(1935 Wedel/Deutschland - 2014 Berlin) Landschaft, unleserlich signiert, datiert 31.03.88, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Erzielter Preis: **
EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Roland Ladwig
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Lose aus anderen Auktionen
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten Europa u. Übersee,
- Ovaler Salontisch um 1860
- Granat Stabbrosche
- Hohe Messinglampe mit Kastanienblättern und französischen Lampenschirmen, um 1925/30
- Tischlampe und Vase, Amphora Werke Riessner, Stellmacher & Kessel, Czechoslovakia, Turn-Teplitz, um 1918-38